Ihre Ansprechpartner

Verkauf

 

Michael Heilen

Geschäftsleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-0
Mobil: +49(0)172 94 303 21
E-Mail: heilen@lavida-immo.de

“Einsatz, Mut und Teamgeist bestimmen über den Fortschritt.”

 

 

Marita Thien

Vertrieb und Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-11
Mobil: +49(0)152 345 155 16
E-Mail: thien@lavida-immo.de

“Begeisterung ist die Basis für den Erfolg.”

 

Pascal Poll

Vertrieb

Telefon: +49(0)2553 72 639-0
Mobil: +49(0)176 767 286 81
E-Mail: poll@lavida-immo.de

“Für unsere Kunden ist uns kein Weg zu weit.”

 

Sabine Tombült

Vertriebsassistenz

Telefon: +49(0)2553 72 639-12
E-Mail: tombuelt@lavida-immo.de

“Wer das Beste gibt, dem gelingt alles!”

 

Marita Thien

Vertrieb und Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-11
Mobil: +49(0)152 345 155 16
E-Mail: thien@lavida-immo.de

“Begeisterung ist die Basis für den Erfolg.”

 

Anke Schöpping

Sekretariat

Telefon: +49(0)2553 72 639-13
E-Mail: schoepping@lavida-immo.de

“Wer zu lange zögert, sitzt schnell auf dem Trockenen.”

 

Pascal Poll

Vertrieb

Telefon: +49(0)2553 72 639-0
Mobil: +49(0)176 767 286 81
E-Mail: poll@lavida-immo.de

“Für unsere Kunden ist uns kein Weg zu weit.”

Objektplanung und Bauleitung

 

Heinz-Gerd Feseker

Dipl. Ing. Architekt , Geschäftsleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-20
Mobil: +49(0)176 321 193 16
E-Mail: feseker@lavida-immo.de

“Motivation ist das Geheimnis für den Erfolg.”

 

Lars Ruchatz

Planungsabteilung/Bauzeichner

Telefon: +49(0)2553 72 639-22
E-Mail: ruchatz@lavida-immo.de

“Ehrgeiz ist die Hauptursache für den Erfolg.”

 

Pascal Bartoschek

Auszubildender Bauzeichner im Hochbau

Telefon: +49(0)2553 72 639-25
E-Mail: bartoschek@lavida-immo.de

“Ausdauer und Einsatz bringen langfristigen Erfolg.”

 

Thomas Nienaber

Bauleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-23
Mobil: +49(0)152 537 129 35
E-Mail: nienaber@lavida-immo.de

“Gemeinsam finden wir einen Weg.”

 

Mareike Wilpers

Master of Arts in Architektur

Telefon: +49(0)2553 72 639-24
E-Mail: wilpers@lavida-immo.de

“Aus einer anderen Perspektive erhält man neue Sichtweisen.”

 

Lars Ruchatz

Planungsabteilung/Bauzeichner

Telefon: +49(0)2553 72 639-22
E-Mail: ruchatz@lavida-immo.de

“Ehrgeiz ist die Hauptursache für den Erfolg.”

 

 

Lisa Frermann

Planungsabteilung/Bauzeichner

Telefon: +49(0)2553 72 639-26
E-Mail: frermann@lavida-immo.de

“Leidenschaft steht am Anfang jeden Erfolgs.”

 

 

Kai Overkamp

Planungsabteilung/Bauzeichner

Telefon: +49(0)2553 72 639-27
E-Mail: overkamp@lavida-immo.de

“Die Kraft liegt im Team!”

 

Pascal Bartoschek

Auszubildender Bauzeichner im Hochbau

Telefon: +49(0)2553 72 639-25
E-Mail: bartoschek@lavida-immo.de

“Ausdauer und Einsatz bringen langfristigen Erfolg.”

 

Edmund Sasse

Baubegleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-21
Mobil: +49(0)152 216 427 28
E-Mail: sasse@lavida-immo.de

“Qualität bedarf ein hohes Engagement.”

 

Helmut Breitenbach

Baubegleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-21
Mobil: +49(0)157 501 755 39
E-Mail: breitenbach@lavida-immo.de

“Wenn alle das Ziel kennen, stimmt die Richtung.”

 

Thomas Nienaber

Bauleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-23
Mobil: +49(0)152 537 129 35
E-Mail: nienaber@lavida-immo.de

“Gemeinsam finden wir einen Weg.”

 

Lisa Frermann

Planungsabteilung/Bauzeichner

Telefon: +49(0)2553 72 639-26
E-Mail: frermann@lavida-immo.de

“Leidenschaft steht am Anfang jeden Erfolgs.”

 

Edmund Sasse

Baubegleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-21
Mobil: +49(0)152 216 427 28
E-Mail: sasse@lavida-immo.de

“Qualität bedarf ein hohes Engagement.”

 

Mareike Wilpers

Master of Arts in Architektur

Telefon: +49(0)2553 72 639-24
E-Mail: wilpers@lavida-immo.de

“Aus einer anderen Perspektive erhält man neue Sichtweisen.”

 

Kai Overkamp

Planungsabteilung/Bauzeichner

Telefon: +49(0)2553 72 639-27
E-Mail: overkamp@lavida-immo.de

“Die Kraft liegt im Team!”

 

Helmut Breitenbach

Baubegleitung

Telefon: +49(0)2553 72 639-21
Mobil: +49(0)157 501 755 39
E-Mail: breitenbach@lavida-immo.de

“Wenn alle das Ziel kennen, stimmt die Richtung.”