Ihre Ansprechpartner

Vertrieb und Organisation

Michael Heilen Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-0

E-Mail: heilen@lavida-immo.de

Marita Thien Vertrieb und Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-11
Mobil: +49 (0) 152 345 155 16
E-Mail: thien@lavida-immo.de

Pascal Poll Vertriebsleitung, Dipl. Immobilienwirt (EIA) Bankfachwirt

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-15
Mobil: +49 (0) 176 767 286 81
E-Mail: poll@lavida-immo.de

Sabine Tombült Vertriebsassistenz

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-12
E-Mail: tombuelt@lavida-immo.de

Anke Schöpping Sekretariat

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-13
E-Mail: schoepping@lavida-immo.de

Objektplanung und Bauleitung

Heinz-Gerd Feseker Dipl. Ing. Architekt, Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-20
Mobil: +49 (0) 176 321 193 16
E-Mail: feseker@lavida-immo.de

Thomas Nienaber Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-23
Mobil: +49 (0) 152 537 129 35
E-Mail: nienaber@lavida-immo.de

Christian Lüers Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-21
Mobil: +49 (0) 157 501 755 39
E-Mail: lueers@lavida-immo.de

Franz-Josef Brand Bauleitung

Mobil: +49 (0) 152 038 510 19
E-Mail: brand@lavida-immo.de

Mareike Wilpers Architektin (M.A.), Architektur | Planung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-24
Mobil: +49 (0) 174 795 243 5
E-Mail: wilpers@lavida-immo.de

Lars Ruchatz Architektur | Planung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-22
Mobil: +49 (0) 152 017 788 45
E-Mail: ruchatz@lavida-immo.de

Pascal Bartoschek Architektur | Planung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-25
Mobil: +49 (0) 172 714 278 0
E-Mail: bartoschek@lavida-immo.de

Kai Overkamp Architektur | Planung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-27
E-Mail: overkamp@lavida-immo.de

Daniel Moor Architektur | Planung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-28
E-Mail: moor@lavida-immo.de

Herbert Liening Baubegleitung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-0
Mobil: +49 (0) 152 219 254 47
E-Mail: liening@lavida-immo.de

Edmund Sasse Baubegleitung

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-0
Mobil: +49 (0) 152 216 427 28
E-Mail: sasse@lavida-immo.de

Nick Braun Auszubildender Bauzeichner im Hochbau

Telefon: +49 (0) 2553 72 639-24
E-Mail: braun@lavida-immo.de